Preços de Soja no Mercado Interno

 

24/09/18

 CompraVariação hoje1 semana1 mês
PRParanaguá95,000,300,5%6,7%
 Ponta Grossa90,001,000,0%7,1%
 Cascavel88,501,000,6%6,6%
 Maringá89,001,000,0%6,0%
RSRio Grande 95,001,001,1%6,1%
 Passo Fundo86,501,50-0,6%4,2%
MTRondonópolis81,000,501,3%5,2%
 Sapezal75,000,000,0%2,7%
 Sorriso75,000,502,0%2,7%
 Canarana71,000,500,0%7,6%
MSDourados83,501,503,1%7,1%
 S. G. do Oeste82,001,503,1%7,9%
GORio Verde84,000,001,8%8,4%
 Mineiros83,500,001,8%8,4%
SPSantos94,000,500,0%4,4%
MGUberlândia 86,001,502,4%10,3%
BALEM76,001,504,1%4,8%
MABalsas77,001,504,8%5,5%
TOPalmas77,001,003,4%6,9%
PIUruçuí74,001,001,4%2,8%
PABarcarena93,001,503,3%5,7%

AGRURAL  Em R$ nominais por saca de 60 kg, exceto %, FOB.

Contato

R. Nilo Peçanha, 1384 | Bom Retiro | Curitiba - PR | CEP 80520-176

41 3338-7884
(Whatsapp) 41 99888-4695
(Skype) rejaneagrural
contato@agrural.com.br

Receba nossa Newsletter

Cadastre-se para receber novidades!